Как можно разлочить iPhone 3g

iPhone unlock разлочка

Умеют ли уже разлочивать нормально. а то купил себе - лежит кирпич....

Примечание:
Замечу еще раз, что вопрос именно от 3г, т.к. про то что люди умеют разлочивать первое поколение айфонов- я знаю.

Примечание:
Про турбосим - не работает вообще, либо нестабильно. не слышаш отзывов, что хорошо работает ни один из вариантов турбосимов. софта значит таки еще и нет....
Ответы:
Да, умеют.
Вот доп инфо:
Разлочка очень простая, через турбосим. Эта такая сим карта, которая накладывается на Вашу сим карту, причем от Вашей будет вырезан изрядный кусок. И вставляется (с большим трудом) в лоток телефона.
Но обращаю внимание что все турбосом (что бы Вам не говорили) работают нестабильно, постоянно теряют связь да и вытащить лоток тоже большая проблема, часто ломаются лоток для симки.
Софт анлок всё ожидается....


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.