Почему Гугл скручивает счетчик с видео с Амандой Кокоевой

Гугл Война

http://www.youtube.com/watch?v=H8XI2Chc6uQ&feature=related
Ответы:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/H8XI2Chc6uQ&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/H8XI2Chc6uQ&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
1. Судя по статистике самого youtube, данный ролик является самым просматриваемым за последнюю неделю [1]
2. Все пошло со статьи на ленте.ру "YouTube блокирует счетчик просмотров ролика с рассказом о Южной Осетии", хотя в тексте самой статьи о "блокировании" ничего не говорится, только лишь, что "На протяжении последних нескольких часов число просмотров составляло 296 902 и не менялось, несмотря на то, что ролик постоянно смотрят десятки людей. Несколько минут назад количество просмотров выросло до 367 384 и вновь остановилось на этой отметке.". Да, статистика обновляется примерно каждые 5 часов, это не значит, что кто-то что-то подкручивает.
3. Цифра в 500 с лишним тысяч просмотров для 3-дневнего ролика - это очень хорошо. Например, ролик с открытия олимпиады (первый с выдачи) набрал за неделю меньше 150 тысяч просмотров.
4. Также истерика усиливается тем, что таких роликов в youtube несколько и количество промотров у них у всех разное - у одного 500 тыс., у друго 15 тыс., у третьего 20 тыс. и т.д.
Может, стоит изучить ситуацию, а не безапелляционно утверждать, что "Гугл скручивает счетчик"?
Уже разморозил :) Ещё вчера всё застряло на 3165, а сейчас (только что ходил):
610398.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.