Как часто Вы слушаете музыку с плееров или телефонов?

музыка Отношения Общество общение Досуг

...ну и прочих переносных устройств. Лично я уже давно заметила, что не могу даже выйти мусор вынести без телефона и наушников(я с телефона музыку слушаю).
Ответы:
если чесно, то редко, а с телефона вообще не слушаю!)
ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ))
Раньше,да так же....Сейчас некогда совсем.
Я  слушаю только когда куда-то еду, на работу и с работы.
Я как-то, слушая плеер, поймала себя на том, что слушаю музыку в записи, при этом закрывая уши от звуков реальной жизни, которые никогда не повторяются!
Наверное это слишком мудрёно, но почему-то мне показалось, что я просто закрываюсь от жизни и могу упустить что-то очень важное... ))))
Короче в один прекрасный момент я перестала ходить с наушниками в ушах, и слушаю плеер только либо в самолете или во время бессоницы ночью...
Я тоже музыку слушаю с телефона через наушники. В основном вечером члушаю, когда спать ложусь.
часто слушаю. Когда один иду куда-то) да и дома бывает тоже)
часто слушаю. Когда один иду куда-то) да и дома бывает тоже)
Очень часто. Чаще всего когда иду куда-нибудь, перед сном послушаю радио, обожаю это дело, но слушаю с телефона.
Слушаю на работе каждый день. Работа у меня такая, монотонная. Можно сказать на конвейере. Монтаж и сборка электронной аппаратуры. Вообщем паяю платы. Специально втыкаю музыку, что бы ни какие посторонние звуки и другие факторы не отвлекали от работы. Работа требует очень большой концентрации внимания, а так же чёткости и слаженности действий. На работе установлены нормы, которые необходимо делать.
Недавно даже MP3-плеер прикупил, что бы телефон не мучать, так как разъём под наушники не очень удачный, плохо контачит. Да и над батареей телефона каждый день происходят "издевательства" (заряжать новою батарею каждый день, это уже слишком...)
Когда не на работе, то слушаю музыку по приёмнику, если нахожусь на кухне. Если же за компом, то слушаю через Winamp. Вобщем, очень часто.
Я только со своей "Мухи" (ну это произвище моего телефона Fly) и слушаю. Он сам по себе из музыкальной серии и несмотря на то, что он идёт по бюджетной цене, очень качественно звучит. Обычно слушаю дома перед сном или по пути в институт. Слушаю очень часто.
Меня кстати прикалывают мои одногруппники, у них есть современные телефоны, но слушают музыку с отдельных MP3 плееров. Якобы, чтобы заряд на телефоне сохранить. Лично я на это никогда не жаловался :)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.