Сердюков женат или нет? Почему Евгения Васильева хочет с ним встретиться?

любовь Отношения


Примечание:
Как у них всё запутано!
Ответы:
Первая жена — Татьяна Анатольевна Сердюкова[78], коммерсант. Вместе с мужем в 1990-е годы являлась акционером ОАО «Мебель-Маркет», числилась совладельцем ООО «Мебель-маpкет-магазин № 11». Согласно СПАРК-Интерфакс, была оформлена генеральным директором ООО «Мебель-маркет-магазин № 25»[78].
Вторая жена (с 2002 года)[8][79][80] — Юлия Викторовна Похлебенина (Зубкова) (1970 г. р.), девелопер. Дочь Виктора Зубкова. Ранее была замужем за Николаем Похлебениным — сыном бывшего первого секретаря Приозерского горкома КПСС Геннадия Похлебенина, тесно связанного с тестем Анатолия Сердюкова по работе. Вместе с первым мужем учредила АОЗТ «Север». Руководила аква-фитнесс-клубом «Парус», дизайн которого был выполнен авторами проектов «Киришинефтеоргсинтез» (компания, связанная с именем Геннадия Тимченко, нынешнего владельца нефте-трейдера Gunvor). В 2006 году Юлия Похлебенина защитила в Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов кандидатскую диссертацию на тему «Правосудие как форма государственной деятельности и юридическая гарантия обеспечения правового статуса личности». В 2010 году Юлия Викторовна заработала в 5 раз больше, чем муж[81]. Весной 2012 года Юлия Зубкова подала на развод.
Примечание №1
   Эт точно! Неблагополучные семьи.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.