У вас было когда нибудь так...

психология Отношения Общество общение проблема

Вы чувствуете, что то, что Вы делаете, стараетесь - плохо закончится. Вас разобьют, дело полетит к чертям. Однако, все это только на пользу для Вашего личностного роста. Вы окрепнете и станете сильней.
Пока все хорошо, но в будущем кажется, что все будет именно так.
Ответы:
Да всегда так ,  чем больше неудачных исходов, тем выше опыт и выше вероятность сделать все как нужно , как говорил Эдисон когда искал материал для нити накаливания
"Я нашел 2000 неправильных способов, осталось найти лишь один, - верный способ"
Канешно, это называется "словить волну" ...чуйка подсказывает когда будет хорошо или плохо...
Да, иду, куда меня тянет реальность, хотя понимаю, что там пусто, но всё же иду.. Наверное, чтобы побыть рядом с теми, кто тоже там и чтобы подстраховать их каким-нибудь образом
Всё,что нас не убивает,делает сильней.Человек человеку-учитель.
необходимо прекратить верить в "плохо закончится", и не подпускать даже мысли об этом.  в жизни не бывает одних сплошных (белых) полос, но если постоянно верить в плохое, хорошего в этом будет очень мало. вам это надо?
Это из-за неуверенности.
у меня такие же опасения, страх перед неизвестным...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.