Подскажите какой должна быть дувушка, что б влюблять мужчин?)

психология Отношения Общество психика


Примечание:
Да. Да что ты говоришь)

Примечание:
unknown project, поделись своими)
Ответы:
голая
Она особенная для каждого.Критерий у каждого свой.
Неотразимая, раскрепащенная, милая
Легко одетая...
лишь мне доступная.
Здоровьем крепкая
И очень умная.
"Критерий у каждого свой."
Всё индивидуально. Но для большинства главное в женщине - сиськи, к сожалению.
Сожалею, но стандарта нет. Поддерживаю реплику unknown project. Вот к примеру взять конкурс "Мисс Мира" - там много красивых женщин, но ни одной из них я не отдам своё сердце. Подружить на ночь - возможно, и не более. Но есть в мире одна женщина, для многих неприметна, но для меня - богиня во плоти.
Любовь такая штука... Вне логики и описанию правилами не поддаётся :)
Чтобы был наибольший коэффициент мужчин которым может понравиться девушка или даже они могут влюбиться, то девушка должна быть вежливой, достаточно образованой, разносторонней, ухаживать за собой, элегантно \ стильно одеваться (по возросту конечно), иметь не плохое чувство юмора, очень хорошо играть своим телом, точнее очень интересно, т.е. язык тела не должен быть обычным - эта игра должна быть вызывающей, но не доконца понятной, этакая неопределённость, а определить что же будет дальше ДОЛЖЕН сам мужчина, если не зассыт, ведь таких девушек обычно боятся, но до фига по ним сохнут,  и т.п. и т.д. )
Красивой
Женственной, нежной, изящной, остроумной, веселой... ну короче она просто должна быть Девушкой. Вы и так прекрасны сами по себе - не нужно ничего придумывать, природа уже сама все придумала!
Очень улыбнул вариант Да. "голая" )))) неплохой ответ)))
Хотя, на самом деле - я согласен с Почемучка Вопросилкин - девушка должна быть женственной и нежной, а все остальное это уже пошлость а не любовь....
Брюнетка,170 рост,красивая)
Ну, как минимум, в её голове должно быть что-то кроме цели "влюблять мужчин".


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.