Почему кажется, что в интернете больше хороших людей, чем в жизни?

интернет Общество общение ВиО


Примечание:
У меня нет Skype и в жизни я провожу больше времени.
Ответы:
Really?
Вы наверное часто переписываетесь с ботами и общаетесь с сервисом проверки звука в скайп))))
наоборот
Потому что ты не видишь их в реальной жизни, и поэтому тут можно прикинуться кем хочешь.
Потому, что здесь мы можем выбирать людей для общения из очень большого количества. А в реале нас  окружает относительно немного.
А так люди везде одинаковы, в среднем.
Потому что в интернете люди находятся в споокойном состоянии, тоесть они за интернетом отдыхают.
А в жизни если человек не выспался то он становится раздражённый и ленивый.
Кроме того плохим людям не зачем кому то помогать.
потому что в жизни люди больше комплексуют, и потому менее позитивны чем в инете... в инете люди чувствуют себя в безопасности...
Кажется
Вы ошибаетесь. Самый "шлак" в играх(Я не про всех, Бывают нормальные люди в играх, но это редкость..)
а мне вот кажется ,что, напротив ,в интернете полно всяких идиотов!
в и-нете извращенцев больше;)
В реальной жизни люди разные и Вы можете видеть их недостатки и достоинства, в интернете реальная картина вещей скрыта за анонимностью и игрой в реальность. Когда Вам понадобится помощь, к вам не придут "друзья" из интернета, в реальной жизни вам помогут только реальные люди, которые иногда незаметны: врачи, соседи, друзья по школе, коллеги по работе, родственники, просто люди.
Скорее Ваше мнение - заблуждение основанное на впечатлении от общения с интернет- приятелями. Примите это заблуждение как должное и начните искать не недостатки в своем окружении, а достоинства, заведите друзей, семью, связи. Жизнь не такая плохая и вокруг больше хороших людей, чем плохих.
В интернете, ты можешь не общаться с кем тебе не нравится, а в реале так не получится.
А потом, те кто поближе и получше узнают Аматори, те и в интернете не хотят с ним общаться, а почему, у меня об этом написано в профиле.
У каждого своё мнение на этот счёт.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.