Мне очень понравился ваш ответ:

религия Общество Россия ислам

http://otvety.google.ru/otvety/thread?force=1&tid=4db76b1a31875bba&fid=4db76b1a31875bba0004eebd1ba93eeb&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fforce%3D1%26userid%3D07432394969165008945%26tab%3Dwtmtor

Действительно, если бы каждый россиянин это понимал, то страна была бы сильной и независимой от других религий?

Примечание:
Я не призываю никого "мочить". Просто нужно запретить въезд мусульманам в страну. Иначе культура и национальное достояние России просто умрут, из-за огромного количества разных религий и национальностей.
Ответы:
А я хочу чтобы каждый Россиянин понимал кое что другое,
Но для этого я должен приложить множество сил и сноровку.
Каждый россиянин должен для начала понимать, что вообще такое ислам, и другие религии в том числе, прежде, чем сеять религиозную рознь, что кстати, является статьей и серьезной. А то, эти так называемые россияне, орут, что Россия - щедрая душа, а сами призывают мочить всех иноверцев.
Каждый народ заслуживает той участи, которая возникает в связи с его непротивлением. Так Германия и Франция сейчас ощутили в полной мере, что значит открытые границы, и что значит размытие коренной и титульной нации...
№1
Ну, это и есть религиозная нетерпимость. Мусульмане были в России всегда. С древнейших времен. А терроризм - это не мусульманское явление. Россия впервые с ним познакомилась во время появления коммунизма и атеизма.
Действительно, если бы каждый россиянин это понимал, то страна была бы сильной и независимой от других религий?
- Россия и так независима от религий, имея социалистическое прошлое.
Все эти слова типа "религиозная нетерпимость", "расизм", "нацизм" и т.п. применяют как раз то в обратную сторону. Это как чёрные в штатах сейчас "играют" в "выруби белого с одного удара", и кто расист после этого? Но стоит белому лишь употребить само слово "негр" или "чёрный" ("негра" с испанской и есть чёрный), как сразу его обвинят в расизме. Аналогичная и здесь ситуация. А ещё приём - спровоцировать на соотвествующую реакцию и опять таки обвинять и просить заступиться "высшие силы". Некоторые войны начинались штучно, даже своих убивали, только бы вторгнуться на другую территорию...
Как это запретить въезд мусульманам в страну? И что вы называете страной (Россией) Москву и Псковскую, Новгородскую области и ещё несколько областей?
По-вашему, Чечня, а вернее, весь Северный Кавказ, Башкортостан, Татарстан должны быть отделены от России? Они, может, и не огорчатся. В каждой из этих территорий полно нефти, они проживут и без этих областей и даже воспользуются запретом въезжать в эту урезанную "страну".
Этого, что ли вы хотите?
Россия это светское государство пока ещё, оно свободно от всех религий.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.