Вопрос к патриотам России про нацизм и ВОВ

философия история ВОВ шпионы нацисты

Ситуация совершенно реальная, хотя и не из моего опыта :)
Какова бы была ваша реакция, если бы вы узнали что ваш глубоко любимый с детства дедушка или добрая и отзывчивая бабушка на самом деле не отвоевывали родину у нацистов, а сами были самыми отъявленными нацистскими шпионами, свободно владели несколькими языками и вообще были себе на уме. После окончания войны "легли на дно" и прикинулись патриотами.
Что думаете на этот счет? :)

Примечание:
Net., да я тоже никого не осуждаю. Просто интересно услышать мнение особенно патриотичных людей.

Примечание:
Music Man, а то :))))
Ответы:
А дедушка вегетарианец?  А бабушка?
Я могу ошибаться (в мелких деталях), но между строк читается: "я ненавижу страну в которой вырос, поймите меня правильно: ведь может быть кто-то из ваших родственников такой-же как я, не будете же вы из-за этого меня ненавидеть"
Читается именно это!
Если мой бы дедушка не ел бы мяса, то я его не простил ! :)
маловато патриотов что-то
мои подходили под ориентировку )) - учить срочно немецкий и в Китай
если вести речь о родственниках, то ответ однозначен и реакция спокойная
(мысль о том, что без бабушки и дедушки, не было бы мамы с папой и вас, отрезвляет и заставляет принять правильное решение)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.