Нравится ли Вам передача "Код Доступа" с Юлией Латыниной?

политика жизнь код доступа латынина


Примечание:
Мне вот нравится. Она очень много тем освещает относительно политики, России, вообще русских, бандитов, милиции и т.д.
Ответы:
Нет. Латынина не шарит в научном методе, однако периодически яростно нападает на учёных за то, что они не как раньше открывают законы всемирного тяготения, а занимаются "только теориями".
Мне не нравится Юлия Латынина
Я не смотрю телевизор, и тем более не являюсь поклонником клинических идиотов.
Когда она что-то рассказывает, монолог звучит убедительно, и она производит впепчатление умного человека, которого хочется слушать.
Но когда у нее появляется оппонент в прямом эфире, впечатление падает до нуля и потом уходит в отрицательную сторону.
Ее аргументы легко опровергаются, доказательств нет и она начинает нервно скатываться на личности, оскорбления, и проскакивают слова которые дети пишут на заборах.
Передача скорее нравится, хотя многое в ее позиции раздражает. Но после прослушивания многих ее передач у меня создалось впечатление, что Латынина говорит то, что думает, а не то, что кому бы то ни было приятно услышать. Это вызывает уважение, даже когда не готов с ней согласиться .
Если эту передачу я не слушаю, то я её читаю. И вообще, мне симпатичны рыжие и кудрявые. Не по всем вопросам я с ней солидарен. Тем не менее, она у меня вызывает не только доверие и уважение, но и готовность пойти под её знамёна, если свистнет. Жаль, что она не политик, а может и к лучшему.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.