Отвечали ли бы Вы на вопросы в ВиО, если бы не было репутации, баллов, уровней?

любовь проблема карьера психика настроение

И любой другой стимуляции деятельности здесь?
Ярлыки не мои, любезно предоставлены гуглей :)

Примечание:
Черт, какие все хорошие здесь :)
Ответы:
Тогда бы и отвечал. А сейчас даже не охота этого делать.  Сейчас напрягают миллиарды  хрени, как в вопросах, так и в ответах.  Да и вообще сайт какой-то флудильный ))
Да, потому что людям нужна помощь. Изначально ведь карма хорошая вещь, благодаря которой должна измеряться "путность" ответа. Я бы оставил повышение репутации только за лучший ответ.
Конечно, я сюда захожу не ради значков и бессмысленных баллов.
да, ведь не это главное
Да, ведь не в баллах и репутации дело
да, отвечала бы, но с этой мотивацией интереснее
Тоже об этом думала... С одной стороны, так вроде бы даже комфортней - все в одинаковом положении, особо "выдающихся" нет. Но, думается, без существующей стимуляции сайт бы захирел. Ведь всегда интересно, чтобы твой ответ как-то оценили, даже просто заметили...)
Да, мы такие! Нам хлеба - не надо, работу - давай! )))
А на самом деле, прекрасно помню, как ВиО заманило меня своими уровнями...
Ага. Я не стремлюсь подняться выше восьмого уровня. Сейчас сижу просто для души.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.