Какой планшет посоветуете?

Компьютеры электроника android Цифровая техника планшет

Из этих двух производителей.Отличаются ценой в 1000 рублей.Хар-ки схожие.Просто у одного есть аналоговый тв-приемник и fm-трансмитер + еще чехол в комплекте идет, поэтому и 1000 руб. дороже... А да забыл, Ритмикс-Китай сборка, а Мистери-Россия.

Примечание:
закрываю, ответа нет...
Ответы:
Ритмикс.
Ритмикс - он однозначно лучше.
Любой бы здесь посоветовал тебе Таблетку куда лучше чем те что выбрал - Ты. Просто бы назвал цену и всё...
DNS - Твой верный путь. За 6000р можно взять 4 ядра и MALI - 400 MP4, дисплей просто отпад (за такие деньги).


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.