В какую партию вступить?

Общество общение политика проблема Россия

Чтоб бороться с этим режимом.Кто какие знает?
Ответы:
В СК.
V декабря! — 5dec.ru
Настоящая оппозиционная партия. Держит связь с Навальным и Народным Альянсом.
попробуй для начала хоть на минимальном ур-не проявить свою гражданскую позицию, позаниматься общ деятельностью какой нибудь, кароче заявить о себе. если будут успехи, то от предложений вступить в партии не будет отбоя, выбирать еще будешь)
>позаниматься общ деятельностью
Если заниматься общественной деятельностью, ты никому нужен не будешь, не вводи в заблуждение чувака. Я полтора года ею занимался и что-то мне никто не предлагал вступление в партию, я сам выбрал её.
Поскольку задаёте такой вопрос - ни в какую. Надо сначала самому определиться с целью. "Бороться с режимом" - не цель, а средство. Средство провести определённые реформы, чтобы улучшить политический климат в стране и жизнь всех граждан страны, не в ущерб другим, иначе и новый режим долго не удержится. Смотри на Египет.
Если у вас такого конкретного набора реально выполнимых предложений по изменениям в стране нет, то подождите, когда другие это предложат.
В каждой стране лишь по 2 партии : одна пирамидальная-иерархическая (как ЕдРо или репаблики в США) и горизонтальная, или анархическая (как демократы в США). Все остальные лижут им зады, как удачно показала Свидома Погань здесь на рисунке!
Вступай у КП, ежели в СС уже був!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.