Что значит? Как избавиться?

интернет здоровье сода соль

сегодня весь день неприятные вкус во рту,какой-то соды с солью. хотя солёного ничего не ела. может кто знает что за фегня?

Примечание:
не горечь и не металл. похоже на такой вкус как в стакане воды развести пол ложки соды и щепотку соли.- как-то так. а ещё воды в рот набрать постоянно хочется. не знаю у меня не разу изжоги не было-я не знаю что это....

Примечание:
wowan1
ну о бетом я подумала в первую очередь. не помогает....
Ответы:
Привкус больше горький (желчный) или металлический? В первом случае необходимо показаться врачу обязательно, поскольку это может быть симптомом проблем с желчным пузырём и/или печенью. Во втором, скорее всего обычная изжога (повышенная кислотности). В первом случае, если горечь сохраняется несколько дней визит к врачу жизненно важен (особенно если вы ели какие-то жирные орехи - арахис, кешью, кедровые). Во втором, примите активированный уголь, а лучше какую-нибудь суспензию от изжоги.
Зубы почисть


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.