Где можно пройти тест на IQ чтобы не отправлять смс?

интернет интелект


Примечание:
K_AHTOH
это пройденый этап там хоть и пишут что он бесплатный а всё равно потом смс приходиться отправлять только время зря губишь,а так может кто знает
Ответы:
А может не стоит его проходить? Ели даже "тест" поиском не можете пойти? :)
есть такая программка легкая, которая по уровню твоей игры выставляет IQ
Карточная игра в дурака 6.2 (Много пасьянсов и разновидностей карточных игор)
http://www.durbetsel.ru/
должно само пройти(дня через 2)если ты о заблокированной винде
В интернете полно программ определения IQ. Не надо участвовать во всех этих лотереях с СМС... Скачиваете програмку и в спокойной обстановке за 30 минут проходите тест и видите результат


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.