Причины беспорядков в Киргизии, не понимаю!

политика закон сми бунт киргизия

В СМИ только говорят о фактах "столько то убитых", "власти объявили мобилизацию" и прочий бред.
Я не понимаю, в чем причина-то? Против чего бунтует народ??? Чего хочет, чего требует?

Примечание:
гы, и тут никто не знает? :)) во телевидение головы задурило...

Примечание:
нет, ну должны же быть какие-то требования тех, кто чинит беспорядки, иначе зачем и ради чего? там явно все организованно происходит
Ответы:
Народ бунтует против тотальной бедности и голода. Все прекрасно понимают, что с Розой Отунбаевой будет еще хуже, чем при Бакиеве. Она уже была в свое время при Акаееве министром образования и успела загадить всю систему образования.
Точно никто не знает. Киргизский бунт, бесмысленный и беспощадный.
Некоторые люди, разбирающиеся в киргизской ситуации утверждают, что дело в противостоянии "южных" и "северных" групп кланов. Я не разбираюсь, но мне такое объяснение кажется подозрительно упрощенным.
>Против чего бунтует народ?
Все эти штучки есть походу часть одного плана, имя ему - план Всемирной Реконкисты от Авантюриста.
http://alexsword.livejournal.com/6695.html
уровень жизни низкий, правительство гавно и вот что в итоге


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.