Помогите с выбором хостинга.

php сайт движок Хостинг

Я конечно обнаглел в конец, но мне нужен хостинг PHP, MySQL (2 базы), 100Mb(лучше конечно же больше).Существует ли такой на свете?Подскажите плз.И чтобы движки свои любые лить можно было.
Если такого нет то губозакатывающую машинку подарите.
Ответы:
Любые движки-это понятие растяжимое. Есть CMS, которые очень трудно вогнать в хостинг. Ты главный критерий забыл: платный или бесплатный хостинг ищешь?
masterhost.ru - самый лучший и недорогой
Тут [1] 500 балов давали... ответ влет нашелся :)
конечно бесплатный!!!платных то навалом
2 Jomdarhan
Че то такой сайт у меня неоткрыва!
только там одна база mysql...


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.