Подскажите книгу о том, как построить прочные отношения между мужчиной и женщиной.

психология Отношения общение семья брак

Желательно с ссылкой на книгу в электронном виде, ещё желательней в формате fb2.

Примечание:
Я фигею, честно. Я спрашивал про любовь?! Любить может каждый, а вот построить прочные отношения нет. Люди не понимают суть вопроса.
Ответы:
Джон Фаулз. Коллекционер.
Дж.Грей "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
Зачем тебе книга? Тебе достаточно одного предложения. Любовь никогда не попадает в раздел "Дано" - любовь до конца времён будет в разделе "Требуется доказать".
1001 и один способ использования промышленного клея.
есть одна такая...Жизнь называется
Если тебе нужна книга, то это крайне-запущенный случай. Лучше походи на тренинги, там тебе больше дадут, нежели книга, которая в данном случае будет скорее учебником, чем реальной практикой. Книги и Любовь - это несовместимые вещи, знай это.
Чтобы отношения были прочными, надо больше самому давать, чем ожидать отдачи. Это, может, частный случай. Чтобы не ожидать от человека чего-либо, стоит избавиться от комплексов неполноценности, типа "меня не любят". Из-за таких комплексов и начинаются претензии к другим людям, типа "Люди не понимают суть вопроса" (= люди тупые, а я офигенный). Книги, думаю, найдёте сами по этой теме, если заинтересует эта гипотеза.
Именно для построения и налаживания отношений в паре: Г.Чемпмен "Пять языков любви". В инете есть свободно для скачивания в разных форматах.
Не книга, но статья.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.