электропечь для сауны, какая мощность?

печь сауна русская баня

электропечь- каменка для сауны,
строим сауну-баню, теплопотери минимум (в доме находится), нужна печь, решили электро, чтоб место сэкономить, посоветуйте.
1. какая мощность нужна для объема 8-9 м2 (лучше 6 или 8 кВт?)
2. какая фирма печек интереснее (где управление навороченнее, пульт и т.д.)
3. кто нибудь пользовался электропечками-каменками в РУССКОЙ бане?? как они относятся к поливу камней водой?


Примечание:
6 и 8 разница не большая!
8 больше 6 на 30% - это много! но больше интересует 3 вопрос
Ответы:
6 и 8 разница не большая! 8 квт быстрее прогрев!Но не намного!
А у продавца узнать нельзя можно печку водой поливать или нет? Те которые можно каменюги должны быть специальны чтоб от перепада температур не потрескались,плюс герметичность чтоб током не ушибло! Найди сайт где печки продают и задавай вопросы!
http://www.artsauna.ru/pechi/electro_tylo/ Поливайте водой скока душе угодно!


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.