Как повернуть рисунок на 90 градусов в MS WORD?

компьютеры MSWord


Примечание:
Word 2007
меню рисование чего-то не нахожу..

пункта повернуть тоже нет.

вообще это рисунок из шаблонов word, но думаю без разницы.

Примечание:
Нашел способ никем не описанный)

Когда кликаешь рисунок сверху появляеться зеленая булавочка, за нее надо поворачивать,
все элементарно оказалось, как всегда)
Ответы:
поверни экран...
Выделить рисунок - Рисование - Повернуть/Отразить - Повернуть влево на 90° или Повернуть вправо на 90°
когда вставишь ресунок выбери его правой кнопкой мыши и выбери пункт повернуть!
В MS Word 2007 более точный способ, чем с помощью ручного поворота (как раз зеленый кружок) По рисунку правой кнопкой "Размер..." в секции "Размер и поворот" в поле Поворот выбираешь угол.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.