Способен ли любящий человек, чувствовать ненависть ?

любовь Отношения люди ненависть

Ответы:
от любви до ненависти один шаг...
огорчение и боль
не правда, любящий не может к субъекту любви испытывать ненависть, выражение от л. до н. беред...
Всё возможно, друг мой.
Да,можно,когда пердают или узнал обман или еще что-то,то ненависть,правильно он сказал"От любви до ненавести один шаг"
Безусловно и безоговорочно. Грустно, но часто нам всего лишь кажется, что нас любят. Это иллюзия. Поэтому часто нам приходится горько, из-за чего мы не даем покоя другим, вредим им, чувствуем ненависть за то, что сделали больно.
Человеческие чувства дуальны из-за расщеплённости психики.
Но человек целостный и любящий ненависти не почувствует ни к кому. И это важно.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.