Если питаться натуральной едой приготовленной в пароварке,можно ли очистить организм?

медицина диета Здоровье питание кухня

Если питаться едой натуральной приготовленной в пароварке, можно ли очистить печень и восстановить желудок после лекарств, плесень уничтожить с языка, как правило, плесень идет от желудка к языку, значит ней обложен весь желудок? Сколько приблизительно нужно времени, чтобы очистить все выше перечисленное, особенно печень? Какие минусы еды, приготовленные в пароварке, я имею виду вредит ли еда приготовлена в пароварке сильнее, чем такая, что приготовлена как обычно?
Ответы:
Пароварка облегчает работу желудка и позволяет лучше усваивать пищу, и не более того. Натуральная еда - это еда без термической обработки, такое питание позволяет организму перейти из режима анаэробного питания в режим аэробного. Это происходит с сыроедами, порой для такого перехода необходимы годы, а порой достаточно несколько месяцев, зависит от организма человека.
Что думайте по поводу этого?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.