Установка стиральной машины

установка монтаж канализация стиральная машинка слив

Сейчас у меня стиральная машинка монтирована под раковину (в такую белую штуку, что висит по раковиной и подключена к канализации :-) название не знаю) с помощью шланга, который на одной конце вкручен в машинку, а другой в эту штуку.
В другой квартире, у предыдущих хозяев машинка каким-то образом подключалась напрямую в канализационную трубу, а в под раковину (не в белую штуку :-) ).
Как это же осуществить с моей машинкой? :-)

Примечание:
Во второй строке: а не под раковину (не в белую штуку :-) ).
Ответы:
в стояке должно быть ответвление для стока воды из раковины\ванны, покупается разветвитель, уплотнительные кольца и сток стиралки подводится к одному из отверстий разветвителя.
Белая штука - сливной сифон.
"Белая Штука" - это вероятно сифон, выполняющий функцию гидрозатвора. А для того, чтобы подключить слив стиральной машины к канализационной трубе, в самой трубе для этого должен быть предусмотрен ввод, такой же, как под раковину (сифон раковины) или под ванну. Поищите его где нибудь или обратитесь в сантехническую бытовую службу либо в жилищно-коммунальный отдел бытового обслуживания  (ну или чё у Вас там есть), Чтобы они сделали вам врезку.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.