Есть ли альтернатива сыру?

психология медицина Общество еда диета

Я сижу на правильном питании, при этом это и есть диета, так как при отсутствии физ. нагрузок потребляю - 1450 ккал, а при их наличии - 1950 ккал в сутки. И то - до этого значения, могу еще меньше. В качестве "к чаю" потребляю хлеб, где на 100 граммов продукта всего лишь 50 г. - углеводы, и сыр (обычный твердый сыр). Да, бутерброд с сыром. В чай кладу 3 ложки сахара.

Вот уже 20 дней скоро будет на этом питании. Но сыр я не всегда смогу есть. Он мне надоест. Есть ли альтернатива сыру? Овсяные печенья, сухарики и что-то еще? Если к чаю будет сладкое, то в чай сахар класть не буду. Решил глазированный сырки, а там на 100 граммов продукта 350 ккал. Какая есть альтернатива? Намекните!

Примечание:
Сыр обогащен белками!
Ответы:
Я хлебцы в сухомятку ем :D Есть злаковые хлебцы, к чаю пойдёт)
Чай с тремя ложками - это жестоко! Как ты пьёшь эту мерзость?
Вообще-то сыр больше богат жирами. А вот белок он имеет в основном в недоступной форме.
картошка
с какой целью ешь сыр? ради белков или жиров? или как наполнитель? уточните
другой сорт сыра ))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.