как похудеть?

красота проблема диета питание похудение

Мне 14, рост 160, вес 65, 2 размер груди
Раньше вес летом был 65-66, ближе к новому Году вес становился 60, был таким вплоть до следующего лета, когда я опять набирала. Но тогда я худела, вообще не прилагая усилий. Сейчас я 3 раза в неделю занимаюсь танцами, 1 раз в неделю - бассейн, вес вообще не уходит! Стоит на месте! Я никогда не была худой, уже в 10 лет весила 65 кг,поэтому мне надоело. На строгой диете сидеть не могу, т.к. родители не разрешат. Вот уже 3 дня, как я качаю пресс, приседаю и вообще сократила потребление углеводов, сладкого, соленого и т.д. вес стоит на этой отметке 65 и никуда! Не меньше, не больше! Ни на грамм! Что делать-то?
P.S. через 2 недели заставлю маму отвести меня к эндокринологу

Примечание:
Не 2, а 3 размер, сорри, описАлась
Ответы:
Сколько?! 3 ДНЯ?!
Издеваетесь, что ли....
Кушай только овощи , это очень хорошо помогает.Сама похудела на 7кг без усилий, мама тоже была против диет ,но я маме сказала что хочу стать вегетарианкой . Вот так и худею.А если будешь качать пресс то станешь дистрофиком (это проверено)
Блин, да кушай меньше чем сейчас!!!! Откуда же "оно" тогда сможет взяться?
Поддерживаю Младшенького, вы каких результатов хотели добиться через 3 дня???
Плавание, это самое бесполезная физическая нагрузка для похудения.
Каким образом рассчитали какое кол-во углеводов необходимо вам употреблять в день? Сокращать нужно и жиры.
ешьте каждые 2 часа по чуть-чуть (яблоко, кефир, каша, огурец и т.п.) - таким образом Вы разгоните обмен веществ. а вообще - вес не показатель - жир куда легче мышц, и если Вы продолжите заниматься спортом, то возможно даже вес прибавится, но жир уйдет)) ориентируйтесь на параметры в см - так надежнее и боле здорОво. ведь и кости могут весить у людей по-разному.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.