Как избавить стакан от табачного дыма?

посуда Запах Сигареты Табак Чистить

Один нехороший человек накидал окурков и пепла в стакан. Теперь сколько его не мой - от стакана жутко несет, особенно если кипятком его ополоснуть.
И вот вопрос, чем же этот запах вывести? Мне уже даже больше просто из интереса)

Примечание:
>Gun_Done
Ок, хлорку попробую... Ник у вас классный :)

>сталевар
Тогда стакан, наверное, будет вонять мятой? Это, конечно, лучше... возьму на заметку.

Примечание:
Хлорка не очень-то помогла...

>Без имени(новый пользователь) 06.05.2011 13:15:46
Насчет мыла не уверен, но попробуем.
Ответы:
хлорка убивает запахи
Попробуйте спиртом. И поджечь) Еще можно подержать под вентилятором. На худой конец напихать туда мяты и оставить стоять на сутки.
наведи раствор из хозяйственного мыла и оставь стакан на некоторое время, потом помой несколько раз горячей водой


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.