Когда люди начинают "новую жизнь" - это как? что делать?

новое

Ответы:
ApricotGirl, вы жжоте.. эт ш надо столько вопросов за единицу времени ))
Новая жизнь бывает нескольких уровней.. Менять работу, жилье, город, друзей, язык, увлечения, одежду.. выбирайте для себя, какого уровня вы хотите новую жизнь :)
т.е можно начать новую жизнь одной частью чего-то. заменив?
остаться на работе, но купить новую одежду?
сменить друзей,но остаться в городе?
тогда это не "новая жизнь" имхо.
ну по вашей логике, новая жизнь это строго реинкарнация..
поменяв одно, другое потяется за первым.. как я сказал, разные уровни.. предполагают разную "новую жизнь"
реинкарнация при жизни. точно!))))))))))))))
Для этого нужно сказать, что с понедельника ты начинаешь "новую жизнь"!
В понедельник ты просыпаешься и понимаешь, что ты уже опаздываешь, начинать ее некогда и переносишь начало на вторник..., потом на среду. Потом решаешь, что в конце недели "новую жизнь" не начинают и переносишь начало на следующий понедельник.... И все сначала!  :)))
А все по-разному это делают. Я вот тоже несколько раз начинала новую жизнь. Когда стала жить самостоятельно без родителей. Когда замуж вышла. Когда диплом защитила. Когда дочку родила. Это получается, что я уже несколько жизней прожила?! :о А когда закончатся, то придётся игру сначала начинать? Или я бонусов заработаю, и появятся новые жизни?
Если совсем серьёзно, то начать "новую жизнь", это значит кардинально изменить отношение к себе и к миру. И начать это немедленно, а если готовиться, то начало этой "новой жизни" так и останется призрачным видением.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.