правда что стеснительные и неуверенные в себе люди по совместительству являются страшными эгоистами сами того не желая

психология Отношения


Примечание:
возьмём такой пример: два человека, один другого любит или даже оба не ровно друг к другу дышат, и положим кто то из них первым ждёт действий в свой адрес, а второй жутко этого боится ввиду того что, если реакция первого будет не положительная то он надолго будет унижен и его душевное состояние будет выведено из точки равновесия, но первый воспринимает такой отношение к себе как наплевательски-эгоистическое.

Что вы думаете по такому поводу ?
Ответы:
глупость
не думаю, эгоист по определению стеснительным быть имха не мошет, эгоист себе фсе берет и по возможности первым чтоб успеть а стеснительный если и берет то то что остается после эгоиста как минимум
Да.
Начинаю замечать это у одного человека. Так что - да.
стеснительные и неуверенные в себе люди по совместительству являются страшными эгоистами ТОЛЬКО В ЧУЖОЙ ГОЛОВЕ.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.