Проблема отцов и детей

Отношения Общество семья проблема дети

Почему каждое поколение живя в своей эпохе привыкло яростно защищать всё что было с ней связано, почему они не могут понять основной закон мироздания, то что в мир не стоит на месте и всё время развивается (я конечно не отрицаю основополагающих принципов личности). И поэтому начинают навязывать своему потомству всё то к чему они сами привыкли (здесь стоит отметить что сами они в течении жизни теряют способность к самообучению, все их ценности закладываются в молодости), без учёта того что каждый человек является самоорганизующимся организмом, причём происходит это не только в семье, но также и проецируется на общество в целом.
Отсюда и такие штампы как: «а вот в наше время», «у тебя дурной вкус», « раньше пиздюли были жёстче и трава зеленее»

Примечание:
« Как вы думаете - почему в нынешней молодежи так много "каши" в голове ?
Суициды, алкоголизм.. наркомания ?»

Дорогой я тебе так скажу, это всё эволюция она ни на секунду не останавливается, и идёт не последовательно, у неё много веток и все они связаны с естественным отбором, и здесь не факт что через энное количество десятилетий и столетий будет активно существовать сильная ветка, скорее самая жизнеспособная, а пытаться искусственно этому мешать бессмысленно природа возьмёт своё мы же как ни крути от неё не уйдём

Примечание:
«Как вы думаете - почему Кавказ побеждает (сколько его не пробовали завоевать) ?»

Я же написал что не отрицаю основополагающие принципы, я беру только частные явления самостоятельного развития личности.
Ответы:
cool story bro
> Отсюда и такие штампы как: «а вот в наше время»
> Дорогой я тебе так скажу..


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.