Установка Windows7 и два HDD

Компьютеры windows

Пытаюсь поставить Windows 7 64 на HDD 1. Диск значится как А:
Установленная версия Windows 7 x86 на HDD 0. Диск значится как С:

В bios переключаю загрузку. Система ставится на HDD 1. Запускает службы и подвешивается.

Что не так?
Не хочется сносить работающий windows.

Примечание:
deadlife.ua, да вот так и делаю. Только когда уже 7 ставится и должен быть первый запуск черный экран и все. Думаю попробовать поставить 7 х 86
Ответы:
Перед установкой попробуй в консоле восстановления сделать CHKDSK, может диск с бэдами
У меня стоит и ХР и 7. Но это без разницы. Когда у меня уже была 7-ка, появилась необходимость в ХР. Винт с 7-ой я отключил физически, установил ХР. И теперь, когда мне необходимо загрузить ХР (севен у меня всегда грузится сразу,  никаких выборов загрузки ОС нету, дабы не тормозить процесс) я жму F8 при включении компа и выбираю второй винт.
Если не сборка, то протесть винт Viktoria.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.