Не работает монитор

интернет компьютеры

Ребята, у меня всего один комп дома, единственный так сказать. Вот сижу и понимаю, что монитор сломался, он ничего не показывает, что делать? Хотя возможно это видео карта. Это просто не выносимо. Мне еще пол дня сидеть без компа?

Примечание:
Boomfar, денег нет. Думаю, может стукнуть куда, он снова зафырычит...
claustrophobia, представляю, я уже с ума схожу, ни видео посмотреть, ни музыку включить

Примечание:
Trein, честно признаюсь. Я пишу на ощупь. Включаю ПК, у меня автоматом грузится винда, далее браузер, стартовая страница google, подвожу мышь на 13,5 см слево и на 4,5 вниз, нажимаю, точно знаю, что вываливается менюшка и первым пунктом идет Вопросы и Ответы. Далее 8 см вниз и нажимаю "Создать вопрос" все просто, все кнопки и расположение у меня записано. Ну метод печати у меня слепой само сабой )

Примечание:
AntiPetya, да уже почти все сделано. Просто хочется что бы агрегат в рабочем состоянии находился.

Примечание:
FIVEPLAYER, хороший вопрос. Дело в том, что у меня стоит специальная программа, которая все озвучивает, это ерунда, она плохо работает и озвучивает, только то что я пишу. Я нажимаю кнопку "Печать" и принтер мне печатает все, что происходит на экране.

Примечание:
FIVEPLAYER, вы истеричка. Не мешайте другим помогать мне. У меня проблема. До свидания.
STosha, в том то и дело, что никаких признаков не видно, кроме индикатора включения монитора. Розетку проверил, кабель тоже, писка нет, горит только лампа что он включен (желтым цветом). т.е. ток подается.
Ответы:
Что мешает тебе его отремонтировать?
А КАК ТЫ ПИШЕШЬ СЕЙЧАС???
телевидение, гулять с другом, с девушкой гулять, пойти поесть приготовить, поесть то что приготовил, почитать книжку, подтянуться по предмету, по которому отстаёшь, уборку сделать,  лечь поспать...
Читаешь тоже на ощупь?
1.Возьми мел.
2.Нарисуй на стене ухо.
3.Расскажи ему о своих проблемах.
4.НЕ МЕШАЙ ОБЩАТЬСЯ ДРУГИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так... ну на всякий случай - включи монитор
опиши, как он себя ведет - индикация есть? если его отовсюду отключить, включить в разетку питания и нажать кнопку включения - изменения есть? может надпись типа "No signal"
при включении компа характерные писки есть? (если случай с видюхой)
кароче не надо описывать как ты ходишь какать - опиши лучше проблему (иначе чернила или бумага в принтере кончатся...)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.