А что, более существенных вопросов...........?

интернет Отношения Общество ВиО Любовь

А что, более существенных вопросов чем про страдания из-за девушки/парня или из-за отсутствия оных у вас в голове нету?
х.х Поиски девушек/парней постепенно превращаются в смысл жизни? :D
(в большинстве случаев ищут девушек, причем создают такие злобные и обсирательные посты что ни одна нормальная девушка после такого с создателем вопроса просто не захочет общаться)
Ответы:
У вас это вызывает попаболь?
Риторические изыскания я не ищу эти вопросы…
У вас застарелая травма? Почему вас это волнует? Хотите поговорить об этом?
Человеку свойственно искать счастье-смысл жизни-носки-приключений на задницу и прочее.
У меня вот много существеннейших вопросов в голове, так что не обобщайте.
Извечный вопрос:) Вопрос жизненный. Страдания и боль не дают покоя:) Поэтому пусть спрашивают. Надо помочь:)
О Создатель Вопроса!
О Создатель Вопроса!
О Создатель Вопроса!
Обсирательские посты создают не для поиска девушек, а для оправдания отсутствия оных ("нет девушки, потому что они все бл**и"). Не дают какому-нибудь школоло, он пришел сюда, в отместку им оставил свой высер, и полегчало вроде. Эдакая публичная жилетка для соплей. Или "как понять што я нравлюс парню есле он всевремя звонит и нипонятна". Немного знаю подростков, которых помимо этого еще хоть что-то в жизни парит.
Как правило люди пытаются выплеснуть то-что наболело и что им интересно в этот момент! А эмоции не все умеют контролировать -вот и получается негативщина! Потом -то может и жаль -что столько злобы и агрессии выплеснуто-а сделать ничего нельзя! Просто не нужно вестись и отвечать на такие вопросы и может их поубавится!
Ну почему же, есть. Есть ещё вопросы про страдания из-за политики, одежды, и даже из-за того, что "эти быдлоюзеры сидят на винде..."
На этом строится весь мир. Вечные вопросы. Не было б этих поисков, контакт остался бы школьным проектом. Пусть, это полезно. Если не в реале спрашивают, так хоть тут пусть спросят.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.