Вы составляете себе расписание/план на день, неделю, месяц? Какой методикой пользуетесь при составлении планов?

план расписание дисциплина организованность

Ответы:
Здравствуйте! Обязательно! Методика простая, подчёркиваю передачи в телевизионной программе. Удачи!
Нет, сччитаю что долговременное планирование в динамично меняющемся мире бессмысленно.
Да составляю. Это очень интересно. Я иногда даже себе записываю планы на целый месяц. Или если в день несколько дел, записываю все повремени, сколько примерно, а то что где - то 5 или 10 минут не совпадает, это не особо важно, главное, что я сделала свой план. А в конце месяца, отмечаю, что сделала, а что нет, если нет, то переношу на след. месяц. Это очень удобно, составлять план. +1 Вам.
По работе - обязательно составляю огромное расписание, так как всё хочу успеть и даже больше)
Но в остальном не строю планы дальше завтрашнего дня или максимум недели.
На работе составляю, иначе пиндец, ничего не успею, а про некоторое забуду. Методика простая. Просто пишу каждый день, что нужно сделать, а когда выполняю вычеркиваю. В быту никаких планов не составляю. Хотя нет, брешу. Иногда пишу список продуктов, которые нужно купить. Считается ли это планом? В жизни есть просто мечты. Тоже своего рода план.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.