Действительно Google озабочен сбором сведений о пользователях, или у меня одного сложилось такое впечатление?

интернет Компьютеры google ВиО проблема

В Google+ упорно желают объединить все мои аккаунты, стоит мне авторизоваться в Google, как тут же оказываюсь авторизованным в Youtube. Что происходит?
Ответы:
Всё правильно, Youtube — это один из сервисов Гугла. У вас единый аккаунт на гугле, в gmail, в youtube и т.д. Достаточно авторизоваться в Google Calendar, как вы оказываетесь авторизованными во всех сервисах.
Здесь замешаны спец службы.
Больше сказать не могу
по мне так это очень удобно,когда запускаю инъекцию sql или трой на чей-то комп-если там стоит Google Chrome то в нем хранятся абсолютно все ваши пароли и не надо заморачиваться,стоит всего-то угнать мыло
тя что напрягает?)) не пользуйся чо..пользуйся православным яндексом он кроме как всем желающим и гебне инфу не сливает )) а сбор и инфы  это его хлеб чем больше он о вас знает чем качественнее   будет выдача поиска для вас и тем ролевантнее будет реклама


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.