Крымские бомжи смогут получить российское гражданство?

политика законы Крым гражданство


Примечание:
Сергей Корнилов
07:37 PM

я точно знаю, что крымские бомжи не смогут сдать паспорт на замену в паспортно-визовых центрах москвы....вот и спрашиваю про сам крым.
должна быть прописка до 17 марта 2014...ну а если был выписан, потом прописан в другом месте, потом выписан, потом еще что то, тогда как? кто это вообще решает? а если я бомжую в Крыму, еще с того сезона, то как быть?

Примечание:
кстати по программам переселения, люди ждут очереди по нескольку лет....а к примеру у меня родня только в вологодской обл. а там программа не работает.
Ответы:
Есть слухи, что любые люди, приехавшие в Крым и живущие там, смогут получить российское гражданство. Каков будет механизм пока неизвестно, но то, что люди, желающие получать российские трансферты стекаются в Крым подтверждаются множеством источников.
И кстати, чтобы украинцу, русскому или крымскому татарину получить российское гражданство не обязательно ехать в Крым. Сейчас действует программа по возвращению соотечественников. По ней можно не только получить гражданство по упрощенной схеме, но и сверху получить льготы и субсидии.
"Крымчане без регистрации должны будут покинуть полуостров в течение месяца". Я так понимаю, что бомжи регистрации не имеют.
Паспорт вместо БОМЖей с крымской пропиской планируют получить чужие.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.