Можно ли бросить курить после двух пачек сигарет?

сигареты вред привычка

появляется ли зависимость после 20 выкуренных сигарет?

Примечание:
Mechta
эмм...утешила)

Примечание:
Волга
нет!ты что!))) где-то пять штук в день...всего лишь...
Ответы:
Люди после многих лет бросают, так что и после 20 штук можно.
Мне 6-ти пачек в тяжелый затяг не хватило, чтобы начать курить.
Вот вы сейчас обрадуетесь тому что УРА вы не в зависимости, а потом будет как у всех и как всегда. Хитроумная весьма зависимость, поэтому бросайте щас и навсегда! И вот честное слово не ищите себе лишних проблем на опу.. я лично нашел и жалею что нашел их САМ и ПО СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ воле
ты их все сразу курила?))))привет, вечная наша!
Проблема в психологической зависимости. Вам просто может понравиться курить.
Советую не начинать делать то, что не готовы делать всю оставшуюся жизнь.
Нет, не появляется... по моему..
ну если начала, значит хотела. захочешь бросить, значит бросишь. это фигня!)))
Проблема в том, что практически невозможно уловить момент возникновения зависимости. Посмотрите на массу курильщиков: я вас уверяю, ни один из них, выкуривая свои первые пачки, не собирался впадать в зависимость, а собирался чуть покурить, а как только - так сразу соскочить. Но когда до человека доходит осознание, что он уже на крючке, то бывает слишком поздно, и просто так уже не соскочить, нужно бросать по полной программе. А бросать сложно. И курение растягивается на годы, десятилетия, а то и на всю жизнь.
Зависимости не будет.И даже после 20 пачек не будет настоящей зависимости (разве что лёгкое желание закурить,которое беспроблемно преодолевается).Можно ли бросить курить после двух пачек сигарет? Выкурив 2 пачки,можно считать,что курить вы ещё и не начинали.Даже после 200 выкуренных пачек ,курить бросить ничего не стоит.Но не вдохновляйтесь этим и бросайте чем раньше,тем лучше.А то обычно думают,а покурю,покурю ещё.А потом стаж курения достигает большого срока и действительно вырабатывается зависимость.Не доводите до этого.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.