Куплю оверлок. Хоть, плять, узнаю что это такое.

компьютеры

Я испытываю недостаток внимания. Обнимите меня кому не лень!!!
(минусуем активнее!)

Примечание:
Sergius Per
на рубашках?))

Примечание:
Semen Topol
Возможно))

Примечание:
Sergius Per
То есть Джинсы тоже можно?! Урря!!))
Ответы:
Я тоже не знаю, что это такое.
Это охуенная маза. Рукава подшивать.
это старинный анекдот не смешно!
Любые края.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.