В России есть ещё зелёные автомагистрали (до 110 км/ч) кроме МКАД и ПКАД?

автомобили авто дороги трассы автомагистрали

Именно магистрали по ПДД в строгом смысле.
А то магистралями называют у нас любое шоссе, но если оно без знака "Автомагистраль" и с перекрёстками, то по ПДД на нём можно развивать скорость не более 90 км/ч - оно считается просто загородной дорогой.

Примечание:
Мда, остаются трассы "Дон" и ещё "Крым" (М2)
Ответы:
откройте атлас автодорог РФ и удивляйтесь сколько на самом деле магистралей в стране
Да, есть.
во- первых МКАД не автомагистраль.... если вспомнить ПДД, то автомагистраль обозначена знаками на зеленом фоне... на МКАД все на голубом. там просто стоит знак дорога для автомобилей, что запрещает движение велосипедов и гужевых повозок. и ограничение на МКАД 100 км/ч


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.