Почему опять пишут всякие пошлости на главную страницу?

интернет Компьютеры Общество общение ЕР не утка

Я даже могу понять матерных троллей, но такое.... Зачем?

Примечание:
Я уже успела пожалеть, что спросила об этом.

Примечание:
БифТаннон. Да, учу. В конце года экзамен по вождению. И права дадут.

Примечание:
Ого -6. Вопрос не удалю и даже не закрою.
Ответы:
Рука устала
ну всякие же проблемы тревожат людей, кого-то политика, кого-то экономика, а кого-то розовая головка члена :D
наверное им это нравится
Это единственная надежда быть услышанным.
Человека игнорируют в жизни. Он никому не интересен.
неважно почему, важно, что с этим делать. Ответ: игнорить - будет меньше.
Ты теорию ПДД учишь чтоли?)))  http://joyreactor.cc/tag/%25D0%25B4%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B6%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B5%2B%25D0%25B7%25D0%25BD%25D0%25B0%25D0%25BA%25D0%25B8/all
Придумали же такое импортное слово.. - тролль, вместо того чтобы сказать - это же наши, родные доморощенные хамы и невежды..
Искренне Удачи!!!)
Кто как умеет,так и самоутверждается.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.