Как вы относитесь к анонимным чатам?

Общество

Лично я там иногда сижу. С 20 человек только 2 нормальных, остальные извращенцы.

Примечание:
Пегас. Ты извращенец?
Ответы:
там троллить хорошо :D
Против чатов , да и вообще против общения в соц сети. Лучше  в живую с человеком общаться ,если есть конечно такая возможность.
Я первый раз туда зашла пообщаться месяцев 3 назад,  общалась в течение 2 дней, поняла, что это слишком , лучше с конкретным человеком, чтоб был хотя бы на фоте, и тогдалее, чем аноним. В анонимном общений часто встречаются рекламщики, спамеры, да и извращенцы, пападалось где-то человек 10 нормальных.
А когда хочешь продолжить разговор, тот вдруг прерывает. Да лучше неаноним, его еще можно найти и пообщаться.
прикольно, доставляет, развлекаюсь!
Пару раз зашёл - скука.
нет, я не извращенец, я, наверное, один из 2% нормальных!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.