Проблемы с ворованными лицензиями =)

интернет компьютеры

Проснулся, а Фотошоп и Дримвьювер работать не хотят, требуют лицензию новую...
Как быть? Шо делать? перекачивать по новой эти проги не хоцца, ой как не хоцца :(

Примечание:
Фотошоп CS3 и Дримвьювер CS3

Примечание:
Проблема такая, Действие лицензии приостановлено и они просят связаться с их IT администратором... и проги включаются и выключаются сразу, номер лицензии не поможет.
Ответы:
зачем тебе лицуха??? пиратка тож неплохо пашет.
ищи ключики на просторах интернета или покупай у адоба на офф сайте)
Установите кряк.
1. Купить лицензию
2. Если это не для вас- активаторы и креки в помощь. Укажите версии програм, кину.
Так, на вскидку:
Может помочь очистка реестра от мусорных ключей с помощью Registry Trash Keys Finder.
Цитата с сайта автора программы:
Registry Trash Keys Finder (далее RTKF, TrashReg) — это особый инструмент для очистки Реестра. Главное предназначение программы — это удаление ключей Реестра Windows, ставших уже ненужными для Вашей операционной системы. Многие программы оставляют в Реестре созданные ими ключи, причем даже после использования специальных деинсталляторов, поставляемых с этими же программами. RTKF позволяет Вам самим решать, стоит ли оставить найденные ключи, или их следует удалить.
Дополнительным эффектом такой очистки Реестра (и это может оказаться для некоторых пользователей главной целью использования программы) является продление срока ознакомительного использования некоторых программ, имеющих ограничения по времени их работы или/и по числу запусков.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.