Шоу-бизнес

психология бизнес финансы телевидение шоу

Объясните мне пожалуйста... Филипп Киркоров - вроде попса и все как бы ради денег... Но как можно петь песню - Сердце в 1000 свечей - так... И даже Любовь ради денег? И даже Искренность ради денег?

Расправь свои крылья, но ты же хотела
Сада другого тень
Бери себе небо, но только сквозь грозы
Прошу тебя не лететь

Примечание:
Кунка Сурка
Поподробнее на этом месте. Почти конечно ответ на заданный вопрос. Но все же? Друг не зайдет - Лучший ответ:-)
Ответы:
Текст не Киркоров вобще то писал.
Киркоров просто актер который может это красиво(или не очень) приподнести
К тебе сегодня друг с телкой не зайдет?
Это раньше, когда Киркоров начинал, когда пел песни Ободзинского, старался их петь от души. А потом "звёздная" болезнь крышу ему основательно снесла. Плюс Алла ещё под свою натуру его подкрутила.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.