Красиво получилось?...

интернет Общество

http://dropi.ru/Fzs.jpg

Основа, конечно, стащена...но цвета и сама основа частично переделаны. Так же добавлены звёзды...хотя в оригинале их было много.

Примечание:
Крест таким и должен быть.

>как водяной знак копираста.
Поправлю.

Примечание:
Это государственный герб.
Ответы:
А что это? И почему нет паспарту, так плохо читается.
По поводу красиво: не получилось. Крест упал читается как упавший крест. И этот элемент слишком хлюпенький в сравнении и с красным парусом. В общем, акцента нет, поэтому композиция распалась, элементы не соразмерным с друг другом, черная обводка и цвет звезд не играет ни с чем, и ни о чем. Надпись вообще как водяной знак копираста.
Кароч, это эскиз не для публики


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.