вопрос к хакинтошникам: зачем?

здравый смысл Hacintosh

Зачем вы это делаете? Зачем натягиваете ненатягуемое? Зачем прикручиваете слона к бегемоту, не спросив их мнения об этом?
И зачем потом вы жалуетесь на глюки?
Ваше поведение сравнимо с поведением чистапацана, поставившего на жигули дворники от мерседеса и со знанием дела заявляющего: «да говно ваш мерседес! мой жигуль быстрее ездить не стал, только стекло очищается хуже, дворники за его пределы во все стороны торчат и не прилегают как надо».
Зачем вы вообще позоритесь?

Примечание:
Павел, ну ты вообще странный человек :) Особенный. Так что не удивляюсь и тому, что хакинтош работал прекрасно, и тому, по какой причине ты его снёс :)

Примечание:
Mr. Шляпа, ну одно дело — тему поставить. Это я понимаю. Линуксоиды вынуждены в силу свободы выбора, а виндострадальцы — в силу убогости оригинального интерфейса.
Но заставлять ковылять то, что просто не может жить в созданных условиях…

Примечание:
adabsurdum, что-то в этом есть :)
Ответы:
Ради эксперимента мы это делаем.
Эмм....а у меня что-то все прекрасно работало. И снес систему я только из-за отсутствия Qip Infium.
Mac OS красивая и простая, а Mac компьютеры стоят не мало, хакинтош выход из сложившейся дилеммы. Каждый извращается как может
Разве это не очевидно?) Всех виндоюзеров просто МАНИТ к себе док для быстрого запуска приложений и панелька вверху экрана, ну и оформление у мака симпатичное. Вот и все. Других причин установки хакинтоша нет, только оформление. Сам таким был когда-то, переделывал оформление ХР на манер мака, но до установки хакинтоша дело как-то не доходило.

Ссылки

[1]
вспомнилось
(Images)
Кто-то Эверест покоряет, а кто-то МакОсь "натягивает" на нотник IBM T40 (во я загнул...)  и пытается заставить его работать быстро и красиво! =)))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.