Если настолько нравишься парню,что он боится до тебя дотронуться,как это воспринимать?

Отношения


Примечание:
Ему 28,у него были серьёзные отношения и не одни,связан с бандитским миром и для многих является авторитетом.По жизни он очень решительный,но рядом со мной таит и буквально расплывается)Готов на всё ради меня,других вообще не замечает.Так что версия с хлюпиком сразу отпадает.И ещё он скорпион,кто знает, какие мужчины-скорпионы,те поймут)Он самый настоящий скорпион!
Ответы:
Как свою неприкосновенность :)
Психическое заболевание ....
Слюньтяй! На таких не стоит обращать внимание, в других вопросах он будет так же себя вести.
ни как. Сделай шаг первой если конечно хочешь продолжения
Как нравится? :) Можно воспринимать, что вот мол я - "недостижимый идеал" и шедевр на постаменте (руками не трогать!!). Можно воспринимать - что мальчик нецелованный еще.
Можно воспринимать - что ему почему-то противны тактильные ощущения.
потрогать его самой? :)
либо он однажды решится, либо... не вызывает он уважения своим этим страхом
смелее надо быть


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.