За кого голосовать будете?

Общество политика


Примечание:
forajump

Что же такого хорошего сделала(так уж и быть, для тупых уточню, что я имел ввиду под ВЕДРОм и ЕДРОм) Единая Россия, что ты ее так боготворишь?
Ответы:
Потеснить едро сейчас имеет шанс только КПРФ, поэтому пролголосую за них, хотя саму партию не поддерживаю.
Портить бюллетени тоже можно, но нужно тогда заставить всех это делать, что невозможно.
я в сортах говна не разбираюсь.
Не дам голосу пропасть, проголосую за ЕР. КПРФ — просто неактуально, СР — жулики и лицемеры, ЛДПР — слишком много на себя берут, ВЕДРО и ЕДРО — не знаю таких партий в России.
А автор за кого проголосует?
Последний пункт - правда жизни...
Из-за таких мой голос теряет смысл.
Перечеркну бюллетень и напишу, что против всех)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.