Помогите с выбором...

Компьютеры

Есть два варианта: 1) Intel Core i5 2400 + мат.плата на H61(то есть разгон невозможен);2)AMD Phenom ii X4 945 + мат.плата и в разгон. Какой вариант производительней?
Ответы:
Второй лучше.
Хоть я за Intel но в данном случае лучше AMD.Второй вариант лучше.
Разогнав, поделка от AMD может и будет быстрее i5 2400, но почему бы не взять модель 2500, тогда по производительности AMD уступит Intel, а вообще я не сторонник "разгонялок"


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.