как спать с открытыми глазами?

Здоровье сон


Примечание:
_SPIRIT_, чтобы всех пугать

Примечание:
Karen Torosyan (Karen Torosyan), да , да , да
Ответы:
нахрена?
ложишся... открываешь глаза.. и спишь!
Часто бывают такие ситуации, когда срочно нужно поспать, хотя бы полчаса-часок. Но как назло находишься в не совсем удобном для этого месте - на паре, на работе, на важном (но унылом) совещании и т.п. Тут как раз пригодилось бы умение спать с открытыми глазами. Можно ли как-нибудь научиться такой фишке?
З.Ы. И еще, можно ли как-то научиться спать с открытыми глазами, при этом водя ручкой по бумаге (для универа надо)?
А глаза высохнут, ниче?


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.