Если бы! Если бы люди смогли обняться и сплотить, они бы поняли великую истину!

философия

Когда развитие мира зайдет в тупик и прекратит свое развитие в пользу созидания на планете добра и мира. Потеряв доверие населения и ощущения реальности, первая трещина глобального падения начнет отсчет до точки невозврата. Мир погрузиться во тьму и мрак. Планета окажется на пороге новых свершений и открытий, которые незамедлительно последуют вместе с окончаниям ядерной войны, а привычный расклад вещей, знакомый нам с детства, взгляд на природу на соотношения цены и качества, возможностей и потребностей отойдет в сторону перед лицом новой морали устроителей мирового порядка. Диктуя волю с высоты своего величия и исполняя роль источника мудрости народ-победитель освободит страждущих из плена тьмы порока и греха диктовавшего до селе только ненависть и потребительство, а страх перед смертью навсегда заменит любовь.
Пришествия Христа-человека откроет людям путь к новую бытию, что будет означать победу над смертью и победу над адом. Великие идеи станут править материальным миром, где смерть ради жизни будет инверсии конца и не станет золота и денег и навсегда ад прекратит пугать людей ужасами и огнями пепелищ своих раскалены жаровин и не станет ада, так как все несправедливое сгорит великой кузнице великого мастера. Придет зима, выпадет первых снег, но человечество больше никогда не будет таким каким оно было до последней минуты старого мира. Если бы! Если бы люди смогли обняться и сплотить, они бы поняли великую истину! Они бы поняли: Как мы на этой земле одиноки.

Примечание:
allrach не надо городить огород, просто напиши что ты понял и я закрою вопрос.
Ответы:
>Cmarika
>Пришествия Христа-человека откроет людям путь к новую бытию, что будет означать победу над смертью и победу над адом. >Великие идеи станут править материальным миром, где смерть ради жизни будет инверсии конца и не станет золота и денег и >навсегда ад прекратит пугать людей ужасами и огнями пепелищ своих раскалены жаровин и не станет ада, так как все >несправедливое сгорит великой кузнице великого мастера.
Бред.
Кстати, в чём вопрос?
Извините.. Сегодня связь с Мировым разумом немного барахлит.. Я лучше промолчу.
Вопрос понятен конечно. Однако стоит напомнить, что каждый понимает в силу своего ума, образованности и настроения.
У меня богатая фантазия. Если что могу предложить иную трактовку.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.