Вопрос по дом-му газу?--Колонка ,котел.

проблема дом отопление

Только у меня так .Такое ощущенье что давление есть в трубах,счетчик крутится.но он не качественный.
В плане котел на всю а толку нет.

КАК С ВОЗДУХОМ ЧТО ЛИ..

То же самое и с колонкой ,регулировка температуры на всю (С 0 да 100) а вода еле еле 34 градуса хотя должна где то к 45-49 быть.

Предчувствие что меня --наеб.....ют --а плачу как и прежде.

Примечание:
проверка счетчика
прочерка утечек газа
проверка качества газа---------Вот вот ,мне кажется что газ не тот а плачу как за нормальный.
Ответы:
проверка счетчика
прочерка утечек газа
проверка качества газа
Ты для начала вспомни в какой стране живешь ;) Правильно, в такой, где не на*бешь, не проживешь. Во всех нормальных странах газ оплачивается за калорийность, а у нас за объем, значит в него можно домешать азот к примеру)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.